Lateltin équipe

Une équipe motivée – pour des procédures efficaces

Derrière le nom Lateltin, se trouve une équipe motivée et parfaitement adaptée, de la production aux achats, et du marketing à la vente, ce qui assure un déroulement des opérations sans heurt et efficace.

Direction

Erich Burkhard

Directeur des ventes

erich.burkhard@lateltin.com

Martin Schneider

Directeur des achats

martin.schneider@lateltin.com

Martin Strotz

Directeur des opérations

martin.strotz@lateltin.com

Pascal Zwygart

Directeur marketing

pascal.zwygart@lateltin.com

Force de vente externe

Marcel Rohner

Directeur force de vente

marcel.rohner@lateltin.com

079 100 93 28

Markus Bieri

Directeur des ventes gastronomie

Région Suisse du Nord-Ouest

markus.bieri@lateltin.com

079 447 97 78

Franziska Brunner

Directrice des ventes commerce spécialisé

franziska.brunner@lateltin.com

079 254 19 73

Cédric Favre

Directeur des ventes gastronomie
Région Valais

cedric.favre@lateltin.com

079 379 69 04

Piero Fornasier

Directeur des vente gastronomie

Région Saint-Gall, Winterthour

piero.fornasier@lateltin.com

079 431 70 37

Marc Grossenbacher

Directeur des ventes gastronomie

Région Berne, Valais

marc.grossenbacher@lateltin.com

079 260 92 59

Jusuf Hecimovic

Directeur des ventes gastronomie

Région Suisse centrale et Grisons

jusuf.hecimovic@lateltin.com

076 830 06 22​​​​​​​

Kamyar Neshat

Directeur des ventes gastronomie

Région Zurich

kamyar.neshat@lateltin.com

079 217 84 66

David Schmeissner

Directeur des ventes gastronomie

Région Genève, Lausanne

david.schmeissner@lateltin.com

079 646 92 64

Force de vente interne

Cédric Degoumois

Assistant vente

cedric.degoumois@lateltin.com

052 234 45 45

Jacqueline Frei

Assistante vente

jacqueline.frei@lateltin.com

052 234 45 45