Lateltin Team

Ein motiviertes Team – für effiziente Abläufe

Hinter dem Namen Lateltin steht ein motiviertes Team, welches von der Produktion über Einkauf, Marketing und Verkauf nahtlos aufeinander abgestimmt ist und einen reibungslosen und effizienten Ablauf garantiert.

Geschäftsleitung

Erich Burkhard

Verkaufsleiter

erich.burkhard@lateltin.com

Martin Schneider

Einkaufsleiter

martin.schneider@lateltin.com

Martin Strotz

Betriebsleiter

martin.strotz@lateltin.com

Pascal Zwygart

Marketingleiter

pascal.zwygart@lateltin.com

Verkauf Aussendienst

Marcel Rohner

Leiter Aussendienst

marcel.rohner@lateltin.com

079 100 93 28

Markus Bieri

Verkaufsleiter Gastronomie

Region Nordwestschweiz

markus.bieri@lateltin.com

079 447 97 78

Franziska Brunner

Verkaufsleiterin Fachhandel

franziska.brunner@lateltin.com

079 254 19 73

Cédric Favre

Verkaufsleiter Gastronomie
Region Wallis

cedric.favre@lateltin.com

079 379 69 04

Piero Fornasier

Verkaufsleiter Gastronomie

Region St. Gallen, Winterthur

piero.fornasier@lateltin.com

079 431 70 37

Marc Grossenbacher

Verkaufsleiter Gastronomie

Region Bern, Wallis

marc.grossenbacher@lateltin.com

079 260 92 59

Kamyar Neshat

Verkaufsleiter Gastronomie

Region Zürich

kamyar.neshat@lateltin.com

079 217 84 66

David Schmeissner

Verkaufsleiter Gastronomie

Region Genf, Lausanne

david.schmeissner@lateltin.com

076 448 92 64

Deny Zurbuchen

Verkaufsleiter Gastronomie

Region Innerschweiz & Graubünden

deny.zurbuchen@lateltin.com

079 646 75 34

Verkauf Innendienst

Cédric Degoumois

Sale Assistant

cedric.degoumois@lateltin.com

052 234 45 45

Jacqueline Frei

Sale Assistant

jacqueline.frei@lateltin.com

052 234 45 45